КАФЕДРА
КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ
В УПРАВЛЕНИИ И ПРОЕКТИРОВАНИИ

Новости

12 Ноября 2007

На кафедре запущен электронный учебный комплекс "Моделирование систем".

Электронный учебный комплекс «Моделирование систем» предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальности «Информатика и управление в технических системах» и соответствует содержанию Государственного образовательного стандарта по дисциплине «Моделирование систем».

Содержание курса полностью отражено в учебном пособии:
Решетникова Г.Н.
Р47 Моделирование систем : учеб. пособие / Г.Н. Решетникова ; Федеральное агентство по образованию, Томск. гос. ун-т систем упр. и радиоэлектроники. — 2-е изд., перераб. и доп. — Томск : Томск. гос. ун-т систем упр. и радиоэлектроники, 2007. — 441 с.
ISBN 978-55-86889-364-3

Электронный учебный комплекс «Моделирование Систем» позволяет автоматизировать учебный процесс по дисциплине «Моделирование Систем». Пользователям системы (студентам) предлагается изучение теоретического курса, тестирование, использование тренажеров по решению задач, решение индивидуальных заданий, контрольной работы и экзамена. В электронном учебном комплексе используется рейтинговая система оценивания.

НОВОСТИ
26 Апреля 2010
Новые правила оценивания студентов
6 Февраля 2008
Поздравляем с победой в конкурсе комплексного учебно-методического и программного обеспечения к.т.н., доцента кафедры КСУП Решетникову Г.Н., Гладких Д.Н., Селенина Е.Г., Константинова П.В., Дерябина В.И.!
12 Ноября 2007
На кафедре запущен электронный учебный комплекс "Моделирование систем".